САЙТ ЖУРНАЛИСТА НАДЕЖДЫ ПОПОВОЙ

"Аргументы недели",отдел расследований - 2006 -2012г.

Журнал "Объектив",отдел расследований - 2013-2016г. Газета "Версия"-2014-2018г. С мая 2018г.- The Moscow Post,отдел расследований.
Политика

01.11.13

Губернатора Волгоградской области опять обвинили во лжи

 Член партии «Единая Россия» Эдгар Петросян поймал губернатора Волгоградской области Сергея Боженова на вранье и извинился за него перед председателем Правительства РФ  Дмитрием Медведевым.

29 октября 2013 года в регионе прошло селекторное совещание  о неотложных мерах по укреплению платёжной дисциплины в сфере поставок природного газа. Среди докладчиков был губернатор Волгоградской области Сергей Анатольевич Боженов.

Эдгар Петросян обратил внимание на речь губернатора Волгоградской области Сергея Боженова, и в частности на факты, не имеющих ничего общего с действительностью. Сергей Боженов заявил: «Отопительный сезон в Волгоградской области начался в соответствии с законодательством и климатическими условиями.» Но, в действительности в более чем половине домовладений региона отопительный сезон был сорван. 

Член партии «Единая Россия» Эдгар Петросян:

«За Сергеем Боженовым уже не раз замечалась склонность приукрасить действительность. Мне, как жителю Волгоградской области стыдно, что губернатор говорит неправду и постоянно обещает «золотые горы». Ситуация в регионе катастрофическая, регион на грани банкротства...»

 Из письма к председателю правительства РФ

Уважаемый Дмитрий Анатольевич!


29 октября 2013 года проходило селекторное совещание  «о неотложных мерах по укреплению платёжной дисциплины в сфере поставок природного газа». На заседании затрагивалось много серьезных вопросов, от решения которых зависит жизнь наших граждан.

  Но губернатор Волгоградской области Сергей Анатольевич Боженов, оказался врунишкой, когда заявил, что «отопительный сезон в Волгоградской области начался в соответствии с законодательством и климатическими условиями». Но  отопительный сезон в городе Волгограде был сорван, в зависимости от районов города на срок почти до трех недель, а в Городищенском районе Волгоградской области до сих пор в тысячах квартир отопительный сезон еще не начался (http://v102.ru/news/41738.html). Возможно, всему виной то, что во время начала отопительного сезона, вернее когда он должен был начаться (3 октября), Сергей Боженов отсутствовал в регионе, в том числе с 4 по 12 октября он находился в Германии, проживая на курорте Баден-Бадена (http://www.compromat.ru/page_33869.htm).

 Хотя, возможно, он не знал о проблемах жителей, т.к. проживает на турбазе, с автономным отоплением, арендуемой у компании ЛУКОЙЛ за сумму, превышающую 10 млн. руб. в год (http://v102.ru/archive/41138.html).

Прошу простить губернатора Волгоградской области Сергея Анатольевича Боженова за его обман.


С  уважением, житель Волгоградской области,
член Партии «Единая Россия» Эдгар Петросян

 

назад

Другие статьи
ad_600x150