07.09.13
Люксембург: вышел первый номер общественно-политического журнала "Объектив"

Этот журнал задуман Европейским союзом независимых журналистов (ЕСНЖ) и группой мониторинга «Анти-коррупция» как периодическое, ежемесячное, общественно-политическое издание, как свободная платформа для выражения мнений независимых журналистов, экспертов, аналитиков и просто европейских жителей по проблемам жизни в странах, входящих в Совет Европы.
-Журнал будет издаваться и в электронном виде, и в бумажном варианте для русскоязычных читателей, - рассказывает главный редактор журнала "Объектив" Франц Шмидт. - В версии на английском языке — один раз в три месяца для официальных органов Совета Европы, Европарламента и госорганов стран – членов Евросоюза. Журнал будет распространяться бесплатно, существовать за счет бюджета ЕСНЖ и рекламы. Цель журнала - не коммерческая прибыль, а выражение активной гражданской позиции, общественной инициативы, которые, как мы рассчитываем, станут нашим вкладом в строительство общеевропейского дома, основанного на равноправии, верховенстве закона, соблюдении прав человека и гуманных ценностей. Девиз ЕСНЖ – «глаза журналиста отражают мир, слово журналиста – улучшает его» станет девизом и журнала.
Поздравляем наших коллег из Люксембурга с выходом первого номера журнала "Объектив". Желаем острых, злободневных материалов, огромных тиражей и умных читателей.
-
21.09.20
The money of the Chemezov family could presumably be withdrawn to offshore companies that were associated with Andrey Skoch. This was found out by our colleagues from The Facts Agency of Journalistic Investigations in their publication "Chemezov's son - o