САЙТ ЖУРНАЛИСТА НАДЕЖДЫ ПОПОВОЙ

"Аргументы недели",отдел расследований - 2006 -2012г.

Журнал "Объектив",отдел расследований - 2013-2016г. Газета "Версия"-2014-2018г. С мая 2018г.- The Moscow Post,отдел расследований.
Политика

07.09.13

Люксембург: вышел первый номер общественно-политического журнала "Объектив"

 


   Этот журнал  задуман  Европейским союзом  независимых журналистов (ЕСНЖ) и группой мониторинга «Анти-коррупция» как периодическое, ежемесячное, общественно-политическое издание, как свободная платформа для выражения мнений независимых журналистов, экспертов, аналитиков и просто европейских жителей по проблемам жизни в странах, входящих в Совет Европы.

 -Журнал будет издаваться и в электронном виде, и в бумажном варианте для русскоязычных читателей, - рассказывает  главный редактор журнала "Объектив" Франц Шмидт. - В версии на английском языке — один раз в три месяца для официальных органов Совета Европы, Европарламента и госорганов стран – членов Евросоюза. Журнал будет распространяться бесплатно, существовать за счет бюджета ЕСНЖ и рекламы. Цель журнала - не коммерческая прибыль, а выражение активной гражданской позиции, общественной инициативы, которые, как мы рассчитываем, станут нашим вкладом в строительство общеевропейского дома, основанного на равноправии, верховенстве закона, соблюдении прав человека и гуманных ценностей. Девиз ЕСНЖ – «глаза журналиста отражают мир, слово журналиста – улучшает его» станет девизом и журнала.

   Поздравляем наших коллег из Люксембурга с выходом первого номера журнала "Объектив". Желаем острых, злободневных материалов, огромных тиражей и умных  читателей.

 

назад

Другие статьи
ad_600x150